Елена Дарницкая

сколько метров 0.14 лески поместится на шпуле 4000 катушки

Дарина Стерва

прочти на шпуле

Сергей Бережной

почти ну шпуле

Екатерина Королькова

метров 300 должно войти.

Любовь Виноградова

Столько что ты при забросе не выбросишь и половины ни одним рыболовным удилищем. Поэтому намотай 100 метр а остальное добавь недорогой леской 0.25-0.3. .Так называемый бекинг. Да и не на одной шпуле кроме матчевых катушек с мелкой шпулей таких данных нет. На шпулях 4000 диаметр намотки указывается с лески 0.3 =195 метр Получается 400 метр.

Александр Анисенков

СТАЛО ИНТЕРЕСНО И Я ПРОВЕРИЛ-ВООБЩЕМ ВОШЛО 675 МЕТРОВ -В ОКУРАТ ПО БОРТИК ШПУЛИ -ДУМАЮ НА 10 ЛЕТ ХВАТИТ

Shurikvmb Shurikvmb

на шпуле 4000 катушки написано 0,30 можно намотать 180м, а в реальности я намотала на шпулю всего 90м. Вопрос почему такая разница?