Алексей

На какую шпулю лучше наматывать моно леску, а на какую плетёнку? Чтобы при необходимости поменять или разнеци нет?

Ира Рысина

Без разницы ...

Татьяна Шиманская

Моно на пластмассовую или углекомпозитную, а плетёнку только на металлическую

Липницкая Светлана

Леску лучше наматывать на шпулю ярко синего цвета, а плетенку на фиолетовую.

Каков вопрос, таков ответ

Ка
Катя

не заморачивайся мотай как угодно

Ив
Иван

У ТЕБЯ ОСНОВНАЯ ЕСТЬ -НА НЕЁ РАБОЧУЮ -А ВСЯКИЙ НЮАНСОВЫЙ ВАРИАНТ -МОТАЙ КАК ЗАПАСКУ
ЗАМЕТЬ ХОРОШО ЗАЖИЛИ ПО ТРИ ШПУЛЬКИ К КАТУШКЕ -А МЫ ВСЁ ПО СТАРИНКЕ С ТРЕМЯ КАТУШКАМИ ЕЗДИМ!