Alexey Senichev

Во сколько нужно сесть в аэроэкспресс до Внуково, если международный рейс в 12 00?

Катюшка Devil:)

45 минут в пути!

Рустамбек Турсунов

приезжать в аэропорт надо за 3 часа. соответственно. 12-3=9. и час на доехать. смотрите расписание. значит в 8 или 7.30

Инна Трефилова

не позднее, чем в 9:00
Вам надо приехать за 2 часа до отлета для регистрации + 35 минут на электричке
удачи!

Бахтияр

Регистрация международного рейса за 2,5 часа до вылета+ минут 40 до аэропорта на электричке. Где-то в 8,30.

Анна Смирнова

В 9 оптимально. Не люблю опаздывать.

Наталья Шолохова

на 10.00 регестрация заканчивается за 40 минут, в 10.35 а аэропорту в 11.00 зарегестрируетесь, до 11.30 пройдете все кардоны и и успеете выпить кружку пива.