Виталик Демидов

подскажите, я когда летела из Внуково по междугороднему рейсу (не по международному!) , видела ДФ и зашла в него, правда,

это было чисто символически, я торопилась уже. всегда думала, что ДФ только для международных рейсов. я не права была видимо? но как же так, это ведь нарушает сам принцип ДФ, я ведь находилась не в "ничейной" зоне, а очень даже на российской)

Марианна Александрова

это ни Duty Free, это обычный магазин

Igor Sirbu

А может ШВАРМУ за ЕВРИКИ пр0дают?

Андрей Смирноff

Вероятно, Вы все-таки ошиблись. Зоны международных вылетом и внутренних находятся в разных местах.

Юлия Косачева

В зоне вылета внутренних рейсов аэропорта Внуково есть несколько магазинов. Как называются я не знаю, не обращал внимания, может, у какого-то из них в названии есть и такие слова. Но это не может быть Duty Free.

Вы в этот магазин заглянули? Цены были в рублях или в у. е. (доллары, евро) ? Если в рублях, то точно не дутик. При оплате покупатели предъявляли посадочные талоны? Если нет, то точно не дутик.