Наталья Нерчу

Когда вы летели на самолете, вы когда-нибудь видели как под вами или над вами пролетал другой самолет?

Недавно летели и видели как над нами пролетал другой самолет. Но не сильно высоко. Его было очень хорошо видно.

Наталия Рылькова

Никогда не летала)
Хотя было бы интересно посмотреть)

Олька Брыкова

Недавно видела, пролетал на нашем же уровне справа. Я была в шоке, увидев реальную скорость самолета со стороны) Когда летишь в самолете, этого до конца не представляешь.

Андрей Полозов

да. недалеко. и что?

Ольга Попова

видел. И что?

Евгений Сазонов

я в детстве летал только.... внизу были маленькие машинки как модельки и помню я просил папу купить мне такие модельки )) мне 2,5 годика гдето было ))

Семакова

да я видел в этом году когда летели в Египет... походу был справа. думаю очень далеко, но я смог понять что это самолёт а не нло

Людмила Симакова

видела, более того над хитроу стояли в очереди в воздухе за кучей других самолетов на 3 или 4 эшелонах- как карусель такая- один приземляется-второй готовится, третий переходит на ниже высоту- жуть, как они контролируют такую массу самолетов- поседела бы уже

Михаил Ляпунов

На самом деле небо огромное, а самолетов мало... Ну и что, что иногда мы их видим? Пипа Суринамская вообще описала ситуацию как жуть-она что, не видела автомобильную трассу? )))

Екатерина Шестак

дааа, видела) под нами пролетал, и тоже было хорошо видно и справа от нас, но в далеке) так клево) а скорость на самом деле бешеная) сидя в самолете так и не скажешь, кажется стоишь на одном месте)

Надежда Завгороднева

Да, видела два раза. Один раз внизу, второй раз рядом. Но потом мне кто-то говорил, что это вообще-то почти экстремальная ситуации, самолеты не должны оказываться близко. Не знаю, правда или нет. А в аэропортах да, самолеты садятся и взлетают один за другим, карусель. Но почему-то как раз в районе аэропорта ни разу не видела из иллюминатора самолета других самолетов.

Сергей Рогожин

видела, пролетал слева на нашем уровне, довольно близко

Юля Никитина

Видела много раз - и снизу летел, и левее, и правее.