Анастасия Пивоварова

Ветеринарки Владивостока! хорек заболел

заболел хорек, ему больно ходить в туалет. отдали в Благосостояние, толком определить не смогли. есть у кого опыт с другими лечебницами?

Анна

Вам лучше спросить у хореводов Владивостока, вот например тема Владивосток- зоомагазины и вет. клиники
Почитайте темку, спросите сами. Ориентироваться лучше на конкретного ветеринара.