Индивидуальный Пошив

Второй хорек в доме...

Сегодня в подъезде муж нашел хорька (мальчик) , у нас есть уже стерилизованная девочка, есть мысли оставлять его если хозяева не найдутся. Подскажите у кого нибудь есть подобный тандем? как уживаются....

Катя

Зависит от характера хорьков. У знакомых мальчик и две девочки. Пацан с одной девчонкой нормально общался, а другую обижал все время. Пришлось отдать.