Екатерина Солопанова

3 метра над уровнем неба я тебя хочу

Почему вторая часть такая плохая. Баби в этом фильме как старая дева словно ей без разницы с кем лиш бы выйти замуж. показывают как её сестра забеременела мне это вобще интересно. у Аче галюники

Танечка Н.

Думаю второй фильм- это отражение реальности. Первая часть как бы осталась незавершенной. Всем так хотелось, чтобы любовь героев продолжалась. И во второй все ждали этого, но.. . Время меняет многое. И чувства и людей. Баби нашла себе того, кто был ее достоин, думаю более адекватного. Аче, ту с кем ему легко и свободно. И возможно, чтобы понять все, нужно такое пережить.
Я понимаю...

Cool

Мне понравились обе части, каждая по своему. Ачи по внешности -отпад)