Любовь Чапурина

Как отучить девушку брать мои майки и футболки, чтоб не носила их дома и не спала в них????

Яна Гасанова

купи ей красивое бельё

Оксана Егорычева

что тебе жалко?

Снежана Красноярова

Завяжи один раз на голове и заставь так неделю ходить... С гранитной табличкой на шее: "Я больше не буду носить чужое нижнее бельё"...

Алена Алена

не стирайте их!

ДА
Денис Александрович

Купи сейф и прячь их в сейфе.

Anton Mironov

одевай ее трусы

Людмила Чепурина

Выделите ей пару футболок из своего гардероба пусть носит только их раз ей так нравится (если мужа нет а я скучаю сама его футболку одеваю и сплю, но только одну).. а для остального объясните, что это не пижама, а вы в них по улице ходите.

Инна Ушакова

Купи ей наконец в подарок дорогое нижнее женское бельё , или стильный женский халат с начнушкой! Вот и майки тыреть перестанет !

Bobur Qodirov

Скажи, что тебе не нравятся девушки в мужской одежде и купи ей женскую майку

Мария Чебышева

Я своей все позволяю, мне не жалко!! !

Имей столько футболок, чтобы всем хватало! 😉