Le
Lena

Вы не боитесь что Вашего Мужчину отберут?.. Приятного Времени Всем...)))

Ан
Анна

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆15 Нет.

Зарзабон Зарзибон

Неть, ни баюсъ... атбирут... пущай патома ни жалуюцо...)))

Алексей Белый

я наверняка этого не хочу. но "боюсь" не то слово. я уверена даже не в себе. скорее в нем. и это делает меня немного снобом. я чуть-чуть свысока смотрю на женщин, которые чего-то в этом смысле боятся. хотя это глупо. мне просто повезло встретить мужчину, который ценит и любит СВОЮ женщину. и обожает своих детей.

и вам хорошего времени суток!

Наташа 1

Ой, побежала проверять ---на месте ли ? ;-))))))))

Людмила Селезнева

Уже нет. И вам не хворать...)))