Сергей Боровый

кто разбирается в роутерах?

Я подключил роутер TP-LINK TR-WR72ON, роутер раздаёт вай-фай, всё нормально, но почему я не могу заходить в инет с ПК и раздавать вай-фай одновременно? ПОмагите плзззз!!!!

Дина Никулина

Позвони провайдеру и следуй его инструкциям, я так настраивал.

Ирина

роутер настраивал на провайдера? все роутеры по умолчанию работают в режиме бридж (только одно активное подключение к инету)

Миша Синельщиков

всё просто, ты наверно при настройке поставил тип подклчения мост (Bridge), а это подключается только комп, а надо натроить что бы роутер сам подключался. тогда вай-фай и все порты будут давать уже готовый интернет.

Виталик Демидов

потому что неправильно видать настроил

Людмила Дроздова

Это вопрос к Провайдеру !!!Просто некоторые из них требуют РЕГИСТРАЦИИ Роутера у себя на Сервере. Позвоните и продиктуйте MAC- адрес Роутера. Дальше.... Вам все подскажут !!!