Екатерина

Где найти романтику?

Наталья Усачёва

Ну уж точно не здесь!

Людмила Ковалева

#безысходность

Макс Цорионов

Сплошное враньё и обещания Чем не романтика 21-го века?

Гл
Глеб

гулбоко карач

Алекс

В Караганде. Только она с комарами и отсутствием ватерколзетов.

Вера

для этого нужно быть хотябы самим романтиком. Тогда и искать ничего не надо будет.

Almaz Babaev

Внутри себя.
Романтика - это твое отношение к миру а не отношение мира - к тебе.

Алёна О

Странное слово "РОМАНТИКА". Что оно означает?

Максим Моисеенко

Бабинные магнитофоны ещё могут пылиться на чердаках у бабушек. Имеет смысл поискать. Если увлекаешься раритетом. Хотя, "Романтика" не считался хорошим аппаратом. Лучше поискать "Союз".