Ольга Назаркина

Магомет - последний пророк? Иных не будет?

Ss
Sssss

Пророки и Великие Учителя были до Магомета, во время Магомета и будут после. Вопрос лишь в том узнаем ли, заметим ли и.. . растиражируем ли....

Алена

так вроде были и после него. ))

Кр
Кристина

В святоотеческом православном учении, Магомет - это "лжепророк и обманщик ".

Ал
Александр

да в каждой психушке по 10 штук пророков. тока у них пиар хуже 🙂

Юра

Мы ещё Магомета не трахнули как следует

Ма
Мария

В Коране сказано, что он - печать всех пророков. Но есть ещё Нанак - якобы пророк бахайской религии, которая якобы последняя и самая истинная. Так что.. . Чему верить - решать вам.

Ан
Анна

Иисус в Матфея 24 главе говорил что после него появяться лжехристы и лжепророки дающие великие знаменя дабы прельстить избранных (христиан)
В пятидесятницу сошел Святой Дух на апостолов и не только и они стали пророчествовать. После их смерти дар упразжнился 1 Коринфяна 13 глава.
Все пророки после них от дьявола!

Румия

не первый и не последний

Кирилл

Пощады вам уже не будет, мрази,
Те, что вползли на Русь тропою узкой:
Не важно, где – в Москве иль на Кавказе,
Вы будет дрожать при слове «Русский».