А.
Андрей .

Кем работать мужчине в 50 лет?

без высшего образования

Zh
Zhenek

Были бы предложения. Поищите на Яндекс. Работе, указав возраст и образование.

Вот, например, в Санкт-Петербурге предложения такие:
82 профессии: менеджер, водитель, продавец,
охранник, оператор, кассир, уборщица, кладовщик, администратор, монтажник, грузчик, курьер, рабочий, официант, специалист, мерчендайзер, машинист, повар, риэлтор, комплектовщик, слесарь, диспетчер, разнорабочий, представитель, агент, консультант, бармен, ассистент, мойщица, упаковщик, сборщик, контролер, секретарь, инженер, электросварщик, сварщик, горничная, техник, токарь, экспедитор, фасовщик, мастер, дворник, рекрутер, руководитель, отделочник, автослесарь, автомаляр, расклейщик, портной, помощник менеджера, швея, санитар, милиционер, электромонтажник, сотрудник, санитарка, автомойщик, бухгалтер, промоутер, распространитель, работник склада, программист, дизайнер-консультант, медсестра, моторист, маркировщик, шиномонтажник, домработница, кондитер, начальник склада, автомеханик, дизайнер, фрезеровщик, бариста, парикмахер, плотник, директор, работник кухни, вахтер, механик, прораб

Алёна

пускай биржа труда думает

Владимир Иванов

на бирже обычно до 35 лет можно найти работу, а потом как хочешь устраивайся

Николай Охрименко

Смотря какой опыт работы. Преподаватель, секретарь, вахтер. Руководящая должность.
Главное, что-то искать и не сдаваться, и не унывать.

Татьяна Соколова

Да, главное искать и не сдаваться! Помните, Вы кому-то нужны. Просто этот работодатель еще Вас не нашел. Попробуйте помощником по хозяйству поработать . Если, конечно, Вы не легко ранимый человек.

Ки
Киса

сетевой маркетинг,