Марина Васильева

Кем можно работать с 14 лет? и где?

Я хочу быть не зависимой от своих родителе.

Максим Ульянов

ты несовершеннолетняя, официально нигде, иди учиться, за деньгами к родителям.

Михаил Чухнин

Попробуй обратится в центр занятости в твоем городе.

Александр Куприн

С разрешения родителей только - справка нужна. А зарплата будет перечисляться на сберкнижку или карту (не отберут? или только после 18 сможете к ним доступ получить? - вопрос юристам) http://www.bolshoyvopros.ru/questions/115636-so-skolki-let-mozhno-rabotat-v-makdonaldse.html - я так понимаю, медосмотр, если для медкнижки надо, тоже письменое разрешение или с родителем

Аркадий Мешков

поищи работу и определись для себя на трудвсем. ру

Оленька Москва

Работа промоутером, кажется, не имеет строгих возрастных рамок. Заработная плата тоже колеблется в достаточно широком диапазоне от 10 000 до 45 000. В общем посмотри на JobRest, там есть несколько вакансий.