Anton Bezverkhy

Какая зарплата в вашем городе?

Илюхин Дмитрий

к нам лучше не переезжать))

Любовь Гробман

Один человек получает 1 000 000, а 10 других 8000, вот так и высчитывается средняя зарплата)))

А.
Андрей .

рАзНаЯ)

Мария Баулина

У футболистов - хорошая))))

Владимир Сабуняк

15 тысяч средняя.

НЕ
Надежда Ермошина

Средняя - 25-30 тысяч. Воронеж.

Михаил Убирия

дервня. кубань. средняя-6000. а если говно таскать за коровами, в воде, в говне по колено-12000.но вот собственники полей до двух миллионов имеют. это около 160000 в месяц...

Viktor Lebedev.

средняя 20000р

Люда Паничкина

30000р. -это очень прилично! Поэтому больше половины населения в Москву на работу ездят.

Denis Narovenko

У кого?? ?
У всех по-разному.

Лена

Да так себе, есть работа - есть зарплата, нет работы - нет зарплаты. И, вообще, у нас здесь давным давно Азия. Особенно на праздники.

Svetlana Corjan 3Акирова

35 тыс рублей средняя зп Питера. И при этом очень много вакантных мест!
Обычного менеджера трудно найти, который хороший надежный работник! Как раз сейчас ищу.

Владимир Баранов

25 или 30 тыс руб. в Питере.
40 или 45 тыс руб. в Москве. нет? -)