Екатерина

Ваше мнение о городе Краснодаре??

Дмитрий Евгеньевич

я его ненавижу по исключительно личным мотивам

Юлия Лапшина

приезжайте к нам

Мария Максимова

я там живу пока

Екатерина Сахненко

были проездом... жара.. духота.. стояли в пробке.. пЫсать сильно хотелось)))

Анастасия Пластинина

ничего плохого...

Марина Старчик

Низкорослый, грязный, не ухоженный, размазанный на несколько километров, а люди . .это вообще . .что-то с чем-то! даже вспоминать не хочу! большой пардон краснодарцам, но не зря говорят кубаноиды. Была 2 неделе в этом городе и каждый день сталкивалась с людьми и их такой тупостью, что просто охренеть! А молодежь как одевается . .жуть, стиль называется антистиль, полная безвкусица не смотря на то что шмотки дорогие. Воспоминания не приятные.
Понравилось то что губернатор краснодарского края делает всё для молодых семей . .на каждом шагу встречала молодых пап и мам и рядом как минимум трое деток, вот это понравилось! просто супер! "Красная площадь" понравился.

Инга Данилова

Краснодар люблю, а люди везде одинаковые, и кубаноиды и сибиряки и суровые уральские мужики.

Татьяна Леонтьева

Неинтересный, никакой архитектуры, грязный, пыльный, ад. вот теперь я знаю, что такое ад.