Александр Ситнов

Ваше мнение о миниквартирах-студиях????

Руслан Бугаев

На одного вполне удобно
для семьи неудобно

Галеев Айдар

Отличный вариант для молодежи, когда появляется ребенок это совсем неудобно)))

Владислав

Раньше такие квартиры назвались гостинками, а теперь придумали модное "МИНИСТУДИЯ". Для студента подойдет, для семьи это не жилье.

Svetlana Corjan 3Акирова

Клёвые и оригинальные. Я бы хотел такую.

Ж*
Женя **

очень экономный вариант.... но только всегда пахнет приготовленной пищей....

Де
Денис

без ипотеки даже на комнату в общаге соглашусь, чего уж говорить о студии.

Владимир Сабуняк

Хорошие, удобные квартиры, а самое главно за счет малого метража - более подъемные для покупки. Для одно человека или пары - вполне приемлемо, особенно если дома проводят мало времени. Собственно для других целей они и не расчитаны.

Катюха Маркова(Агуреева)

Ну если в них еще и квартплата небольшая - вообще прекрасно.

Ренат Валиулин

как первое жилье, идеальна...