Даня Криволапов

к гинекологу. наследст. заболеваний нет. был токсикоз до 12 нед. очень переживаю за результат хгч.

Кристина Кристина

не настраивайся так....

Сергей Коробко

А в чем, собственно, проблема? У меня тоже наследственность нормальная, рыгала по 3 раза в день примерно с 7 по 12 неделю, на ХЧГ вообще не сдавала анализ ни разу, и по этому поводу совершенно не переживала. Может, я чего-то не знала?