Виталии Илькевич

какой лучше купить тример? штиль илияпонский

Ел
Елена

У меня и Штиль есть --а в принципе какая разница лишь бы подходил под ваши требования и работал не ломался !!!

Анастасия

У нас штиль, хороший

Ир
Ирина

Sthel хорош.... рекомендую.

Кр
Кристина

оба будут китайского завода, выбирайте по руке

Мринок

я слышал сейчас акция на штиль. внимательно смотрите не лохонитесь. у нас в городе в одном говорят по акции привезем штиль 55 ый за 7990. а в другом 9500. Я именно 55 ой бензокосой работал (у тестя выпросил) .СКАЗКА. себе такую хочу. Кстати вот она

Ал
Алсу

Лучше Штиля может быть только Штиль. Только посмотрите на этикетке на корпусе, чтобы не была сборка китайская. Обидно, но даже такие марки осваивают китайский рабрынок.