Дм
Дмитрий

хочу купить пилу не знаю какая лучше Штиль или Хускварна????

Эльдар

При нынешних темпах эксплуатации недр в конце концов победит Дружба)

Дархан

Хускварна - лучше, но она и дороже ...

Ал
Алексей

Хускварну. Со Штилем мне не повезло - три раза уже в ремонте была, заводится с трудом, холостые не держит и переключатель там дебильный - из проволоки сделанный, тяги вечно соскакивают...

Александр

странные у тебя сомнения
конечно Хускварна