Просто Толик

какую бензопилу выбрать подскажите какой марки выбрать бензопилу. метаюсь между штилем и хускварной. скажите что лучше?

Юлдуз Ганиева

хускварна однозначно лучше, но дороже

Елена Климович

Что метаться между двух этих марок? ! Обе в этом сегменте достойные! Метаться нужно между конкретных моделей, сравнивая именно их. Только дураки выбирают по марке. Не всё, на чем написано Штиль и Хускварна за 5-7 тыс, так же хорошо, как за 20 тыс. Понимаешь?

Александр Зыков

На самом деле сложна выбрать между двумя хорошими фирмами, но тут скорее надо отталкиваться от того, чам лично вам надо от бензопилы. STIHL обеспечивает меньший расход и больший ресурс использования. А посмотреть такие вы можете на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].