Андрей Задорожный

Какую бензопилу выбрать: партнер или хускварна?

бензопила нужна для бытовых нужд, лес валить не буду целыми днями. Цена примерно до 8тыс. рублей.

Сергей Серов

хускварна круче - они еще мотоциклы делают

Dima Bakashov

"Дружба"

Илья Кипер

хускварна - лучше, но она и дороже

Алик

Выбирай исходя из своих потребностей. Летом с помощью "партнера" сруб для бани сделали. Если для себя только пару бревен распилить, дрова заготовить, в саду поработать. То "парнер 340" должен устроить.
Самое главное на китайскую подделку не нарваться. Нажовка тоже не плохо пилит)