Улугбек Эргашев

Ремонт бензопилы партнер

Подскажите пожалуйста, пила partner 350s работает минут 5 отлично. потом начинают повышаться обороты и пила глохнет, делаешь подкачку праймером, с праймера весь бензин уходит потом спустя несколько нажатий заполняется и пила заводится с первого раза и продолжает работать минут 5 и так по кругу. Повышаются обороты так понимаю потому что смесь обедняется потом глохнет, при подкачке в праймере остатки утекают в бак и после нескольких нажатий заполняется карбюратор и потом праймер. Почему может пропадать топливо?

Юра Пчицкий

Я бы на засор проверил для начала.

Елена Фоминых

Не хватает топлива. У бензопил именно так и происходит

Ир
Ирина

карбюраторы у них фиговые. мотор хускварна а остальное чайна подвал. а если с открытой крышкой бачка завести?

Александр Ст

Проверять трубку, карбюратор

Татьяна Золотилова

Возможно шланг лопнул вакуумный... Вот и не поступает топливо "автоматом"...