Маргарита Корнилова

Чем отличаются бензопилы друг от друга и почему их так много?

Ка
Катюшкин

Отличаются, если в двух словах, назначением. Кому то раз в год ( и не более) отпилить бревнышко - такой пиле и цена 5-8 тысяч, кому-то раз в неделю - такая пила уже подороже, кому то раз в день отпилить - тут нужно уже тридцатку готовить, а кому то по 8 часов в смену валить вековые сосны - тут уже и стоимость может приближаться к сотне тысяч рублей.

Ольга

всего много, не только бензопил