Андрей Акимов

чем отличается электролобзик от бензопилы?

Владимер Процан

Электролобзиком можно пилить доски, а бензопилой толстые деревья

Максим Бухалов

электро лобзик не будет работать на бензине, бензопила не будет работать на электричестве-уловил разницу?

Ан
Анютка

электро лобзик для более мелких и точных работ по распилке дерева, фанеры, алюминия . А бензопила для распилки по древесине - досок стволов деревьев .

Ольга Попова

електролобзик для різання тонких деталей ( ДВП, МДФ) , а бензопила для різання товстих (дерева)