Виктор Бочаров

Кто сечёт в бензопилах (Husqvarna) отзовитесь ?

Проблема в следующим-постояла с бензином год, Кое как завели, но работала с немного вытянутым подсосом-так и пилили на весь газ минут 10 --потом не с того не ссего заглохла и что только не делали не заводится.. . Свеча вроде мокрая-бензин поподает/ искра тоже вроде на всече есть-только не знаю какая она должа быть-чёть просматривается, но есть. Свечи меняли -искра одинаковая на всех. Что может быть.??

Сергей Шалаев

возможно дело в карбюраторе, хранить нужно было без бензина в карбюраторе (нужно выроботать весь) иначе он ипсаряясь оседает толстым слоем на стенках карба, после чего жиклеры забиваются, и техника не работает

кстати после хранения нужно полностью менять бензин.. . после испарения резко падает октановое число у него

Мария Гордеева

В инструкции сказано что не хранитьб готовое топливо более 2 недель . Может причина в этом. А работа на некачественном топливе и еще с подсосом вот свечу и заливает. Ну как вариант

Оля Суслова

подделка может китайская. хускварна переводится как х*й с вами

Ирек Сабитов

печально, в утиль, бензин нужно было заменить на свежий, а сейчас задрал поршневую, ремонт немногим дешевле новой, сочуствую

Галина Ким

выливайте бензин и промывайте карб, этот бензин нельзя хранить в баке пилы больше месяца