Vasliddin Saitov

Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы об бензопиле Хускварна(Husqvarna) - 140, если это возможно? Огромное СПАСИБО!

Константин Ушкал

в армии два солдата у нас ушотали ее за два дня. . больше сказать ни чего не могу)))

Александр Соколов

Здравствуйте . Купите лучше пилу Штиль (Немецкого производства) Успехов ВАМ.

Елена Окрема

Что сказать: Нормальная пила. Смотря для каких целей она Вам нужна.