Павел Жидиков

что можете сказать о фирме (марке) ПАРТНЕР? особо интересует про бензопилы

Александр Бочаров

Когда то когда эта марка появилась на нашем рынке ---это было что то ...Сейчас не многие покупают эти пилы (особо это касается проф пильщиков ) все больше как то Штиль или Хусварну !!!

Евгения Асеева

когда то давно, (люди уже и не помнят когда)))) ) они были "настоящими". и работали наравне с другими брендами. сейчас качество и надёжность БЫТОВЫХ пил уступает лидерам. но вполне оправдывается стоимостью данного изделия.
у каждого товара на рынке есть свой покупатель. иначе его бы просто не было. =0)

Николай Кирчев

Дешевле 8т. р даже и смотреть не стоит!

Елена

просто уже китайцы всё собирают не то что раньше

Андрюха

у меня 5 лет, очень доволен, вот проблема сейчас с шиной и цепью, купить проблемотично, запчастей на неё нет! в отличии от хусгварны и штиля

Иринка Яринка

Торговая марка принадлежит мировому гиганту Электролюкс, она же Хускварна, Джонсред, Полайн, Маккалычи т. д.

В моделях до 15 тыс основа-дешевые китайские и мексиканские комплектующие, дороже 15 - европейские, американские, шведские.

Точно так же как и во всем электролюксе. Цена бытовой пилы около 4 тыс, весьма дорого, но привлекает качественная сборка без косяков