Ольга Чиняева

Подскажите пожалуйста, какую марку ноутбуков выбрать лучше всего?

Для работы с программой MMD для ноутбука нужны новейшие драйвера и видеокарта (мой старинный четырёхлетний компьютер уже ничего не может) . Друзья разные марки советуют, а кому довериться? Samsung,LG,Asus,Lenovo?

Roman Kaplya

Просто спросите у продавца ноутбук для работы с мультимедиа. или игровой на худой конец.

Надежда Солодовникова

лучшее соотношение цена/качество на сегодня у Lenovo
например, Lenovo G780A (59-350242) - $750