Борис Гусаков

Подскажите, пожалуйста, какую марку аэрогриля лучше выбрать? Недавно покупала polaris и он сломался на следующий день 😞

Ко
Константин

ещё одна жертва рекламы

Iroda

Hotter. Какие бренды ест у вас в продаже? Лучше подороже, но купить мировой бренд, нежели местный и 100% китайский, раскрученный нашей рекламой.

Людмила Бароненкова

У VITESSE неплохой ассортимент, есть и др. марки.
Кстати они ВСЕ китайские, про "мировые" бренды,)) ) Сергей, наверное пошутил..) . Просто есть Китай и есть китай. )) .
С электронным управлением функций больше, но меньше надёжность.
И ещё. поищите модель с металл. чашей. надёжнее.