Сергей

Какой марки утюг выбрать?!

Алексей Анищенко

нет особой разницы в производителях. главное - хорошая поверхность. если утюг за 400 рублей, и с виду он неплох - не бери. средняя цена норм. утюга 1500-2000 руб.

Вячеслав Сидоров

У меня такой. Ни разу не подводил.

Dinaria Cozma

естественно Tefal

Памповая Птица

Лучше подошва из керамики и смотрите силу теплового удара, чем она больше, тем легче будет гладить.

Светлана Рушева

керамику. у меня витЁк за штуку с керамикой. 2 года ни цаарапины.

Шахло Хайдарова

Купи бош с парогенератором, не пожалеешь.

Натали Фёфoрова

нет, дешевый я бы не брала. Тефаль, Бош, Филипс

Настенька

я пришла к выводу, что обычный хороший утюг отечественного производства (без пара) +брызгалка для цветов меня абсолютно устраивают)

Мария Миронова

главные критерии это керамическая поверхность и терморегулятор, все остальное рекламные уловки . Используи термозащиту и не нагреваи утюг больше 140градусов и никаких проблем с волосами не будит.

Виктор Большов

от Филипс тефалевая

Владимир Шишкин

Утюг-парогенератор Philips GC 9545

Екатерина Рябцова

Утюг-парогенератор MIE Stiro 1100

Александр Горский

На углях который)))

Евгения Пиманова

Утюг-парогенератор Tefal GV7760

Юлия Тимофеева

VES испанский гладит уже 15 лет без проблем

Анна Еваленко

ну если про наработку то филипс у нас с 99 года

Ир
Ирина

У меня Бош уже 2 года работает

Mister Pak

В районе цены 2000 тысяч рублей любой будет хороший. Название фирмы без разницы.

Светлана Пронякина

Тока вместе с фотоаппаратом.