Петр Петров

Что значит - жить себе в удовольствие?

Ор
Орест

Это зависит от того, что доставляет удовольствие. Т. е. можно получать от жизни удовольствие, но при этом не быть эгоистом. Например, делать другим добро.

Аксинья Ступицкая

"бери от жизни всё", "ни в чем себе не отказывай".

Евгений Рубцов

Типа, как священники. Хороводы поводил, поехал народ давить. И все с восхищением, это принимают. Задавил, но с благодатью.

Рашид Алиев

Кому что нравится.

Smokli Roland

Я нахожу удовольствие в законе Бога, Хочу и дальше находить удовольствие в том, чтобы любить праведность и творить праведные дела.

Юлия Гулак

Значит жить кому то не в удовольствие ..))

Gala Voronsova

Значит получать от жизни и её ништяков удовольствие. И жить так как нравится тебе а ни кому-то. Согласно УК конечно.

Зураб Михайлович

А то и значит.
Жить себе в удовольствие.
Я думал это простой термин.

Ju
Justinas

Все стараются жить в своё удовольствие, правда не у всех получается и удовольствие получают люди от разных факторов.)

Шавкат Шарипов

уд должен доставать до ануса