Екатерина Кошель

если мужчины хотят... чтобы у девушек были "юбки покороче, а ноги подлиннее",что хотят женщины?

Ольга Федосеева

Что у пьяной бабы на уме, у трезвого мужика никогда не получится...

Наталья Турманенко

в этом случае только чтобы цены на юбки были низкие так получится дешевле завоевать мужчин

Юра Кротов

не знаю, что хотят, но когда к этому проявляют излишнее внимание (или совсем не обращают внимания) обижаются все...

Лона

Если мужчины хотят
"юбки короче, а ноги длиннее",
Женщины им говорят-
Были бы вы поумнее!

Вадим Камилов

Чтобы мужчины были поприличнее одеты

Бахтиёр Бакоев

Чтоб шея у мужчин была покрепче...

Наташа Кушнир

Язык покороче, мозги подлиннее, кошелек пополнее, да сердце пошире