Катерина Милая***

Почему мужчины не любят девушек в джинсиках, им юбочки подавай и покороче?

Ведь джинсы подчеркивают и ножки и пятую точку можно сразу оценить, а вот в юбке только ноги. Или дело в другом, в юбках девушки выглядят более женственно нежели в джинсах? А ну ка мужчины просветите, как оно на самом то деле?

Антон Сокол

на самом деле.. кому что идет..

Алексей Настюшенков

...и целюлит ими скрывают, и отвислую задницу подтягивают... =))

Андрей Загребаев

больше люблю джинсы, по написанной выше причине))

Александр

Мне и то и другое нравиться!

Алла Гордиенко

У меня как бы мать модельер была, поэтому юбки, а не джинсики)

Максим

В джынсах даж красивее)

Наталья М

Потому что юбку задрал и трахнул а джинсы пока стянешь..

Сергей

в юбках девушки выглядят более женственно нежели в джинсах

Подкорытов

Если бы они свои джинсики почаще ещё стирали.

Дарья Маренкова

Хз. Впервые такое слышу. С другой стороны, юбочку тока задрать а джинсы.. .

Насти Никулина

только не покороче. саблазн он вед в том чтоб дать волю фантазии быть и доступным и не доступным одновременно. джинсы же с точностью до наборот все видно точно и приэтом все закрыто плотно в отличии от легкой юбки (не обтягивающей) до колен

Сергей Масленников

Вы оцениваете Людей по одежде ?))))

Катерина

Так это же на любителя, кому что нравится. Вкусы у всех разные

Оксана Фокина

платье, юбка одназначно более женственно... но я не против брюк и джинс...))

Зу
Зулхарнай

юбки и джинсы хрень по сравнению с коротенькими шортиками, которые даже короче чем мои трусы-вот это самое то!