Larisa Maslennikova

При замене старых водительских прав на новые, как прописывается стаж? Старые как-то прописываются?

Yaroslav Anurkin

В новом ВУ в "особых отметках" указывается "стаж с такого-то года". Независимо, меняете ли Вы права по сроку или по получению новой категории. Так что сразу на месте проверьте, указали ли стаж. Чтобы потом не возвращаться за переделкой.

Эльвира Баранцева

прописывается. Там дата получения прав вообще и дата получения новых.

К*
Катерина***** ***

В новых ВУ с обратной стороны прописываются даты получения каждой категории, поэтому когда будете менять старые на новые несите все документы подтверждающие стаж (если конечно не утеряны) , хотя бы экзаменационную (водительскую) карточку.

Дмитрий Николаенко

С Получения Первого В/У, Отметка Внизу Стоит!

Руслан Жаров

при замене старых прав на новые на лицевой стороне информауия о Вас, а на оборотной срок этих прав и в графе "дополнительно" прописывается стаж