Константин

Можно ли выкинуть старый ИНН в налоговой его вернули, вместе с новым (внутри подробнее)

Отнесла старый ИНН в налоговую для того, чтобы в нём исправили фамилию (убрали точки с буквы ё), заполнила бланк заявления. Через неделю мне сделали новый ИНН с тем же номером. Вернули старый ИНН и заявление, нужны ли они ( заявление и старый ИНН) или можно выкинуть? Заранее спасибо

Юлия

старый и заявление можно выкинуть