Наташенька Маслич

приснлся странный сон:

я собираюсь в дорогу.. . может по этому что-то сниться непонятное.. .
теперь СОН: будто время уже 5 часов и я хочу пойти домой, будто не дома говорю маме что нужно идти, потому что нужно еще приготовить еду папе (папа умер 3 года назад) ...а папа повернулся и говорит: "не надо беспокоится я сам себе что-нибудь приготовлю.. . ну и больше ничего не сказал.

Юлия Дроздова

Удача в игре. Попробуйте купить лотерейный билет)))

Сергей Демин

помоему вы просто много переживаете о дороге. но пап сказал беспокоится не стоит. папу надо слушать неволнуйтесь.

Светлана

Может появиться на свет вопрос, который подымался вами в свое время, но не решился и вы о нем забыли. Теперь он снова даст о себе знать.