Фарид Мамедов

Где можно найти радугу и ее конец?

Дождь только прошёл и мы хотим найти радугу. И правда ли что на конце радуги есть клад?

Любовь Свиридова

Оптический эффект - не более того. Мой ответ на счет клада я думаю и так понятен)

Ирина Степанова

Если через год еще будете вместе - то это уже что-то.... а если и дальше, то можно будет надеяться, что любит...

Оксана Голенкова

радуга начинается с обыкновенной лужи. Сама не думала, но видела с балкона 9 этажа начало (а может конец )радуги. из небольшой лужи

Дмитрий Мельниченко

Разуга - это физическое явление, когда капелька воды - работает как призма, разлагающая солнечный свет на спектр, по длинам волн. Про клад на конце радуги - это миф. Содержательная часть мифа в том, что дождь полезен урожаю, а урожай - это богатство и жизнь.