Николай И

Что это за цветок? Нужно точное название что бы потом мог найти его )))

По всей видимости это разновидность крупнолитовой гортензии, но вот как сорт или вид называется конкретнее?

Алексей Коленков

может гортензия, точно она.

Ирина Солошенко

Мне кажется, это какая-то разновидность гортензии, но могу ошибаться.

Марина Бухарова

Это гортензия 100.по научному гидрангея

Сергей Сафонов

Это вид гортензии.

Вл
Владимир

Вид конкретно называется Гортензия крупнолистная — Н. macrophylla.
А похожий сорт ищите сами - их у неё сотни.