Сергей Колпаков

Парни, докажите что мы смотрим сначала на сиськи, достали меня обратным в чате :)))))

девушкам

Юра Я

А на что у них больше смотреть. Сначала сиськи, потом фейс, а потом уже оцениваешь всю целиком в мельчайших подробностях )))
Вы поняли о чём я говорю.

Евгений Шувалов

аххааа-хаааа))))))))

Ильдар Зиннятуллов

нет, на ягодицы

Анастасия Елисеева

Тебе достали те женщины у каторых нет сисек а точнее мизерные. Так что не обращай внимания на женщин с комплексами неполноцености.

Анна Никуленкова

а я на попу ))))))

Роман

на внешность а потом на попку