Рустам Багаев

а как.... самостоятельно и, главное, адекватно определить степень своей привлекательности?)

*екатерина*

привлекательность она прежде всего идет изнутри, самое главное уверенность в себе и харизма, а остальное приложится)) ) наверное вы сами замечаете как на вас реагируют люди... тянутся к вам или избегают... может завидуют и т. д... по реакции людей можно понять))

Леська Воронич

оч проста... я - самая лучшая ...и точка!)))))))))))

Алексей Севостьянов

Посмотреть в зеркало и сравнить свое отражение с фотогравией девушки, которую Вы считаете привлекательной. . Определить, что в вас не идеально и исправлять

Roman

Самостоятельно вряд ли получится. а вот переоценить себя, вполне вероятно. Послушайте лучше мнение посторонних. Ну, если Влюблённый в Вас мальчик оценит, так же прислушайтесь. Хотя сами конечно же понимаете, что любовь слепа.