Дима Ормонов

Что если я сказал девушке что она мне нравится ?

и она долго со мной не разговаривала, а потом через год сказала что я ей нравлюсь и предложила встречаться, я соглас. она потом через несколько дней обиделась и все и через месяц заговорила поздравила с днюхой начала лайкать фотки)??? ?
я ей нравлюсь?

Кристина

она ебанутая! она спокойно может тебе дать! если поднажмешь!

Ol
Olesya

парни должны делать первый шаг, ты начинал свое действие, но она опередила тебя. так вот раз уж она тебе предложила, значит ты ей не безразличен! ! однозначно ты ей нравишься. не останавлиывайся на этом. слегка завоевывай! этого недостаточно

Ди
Диляра

может никого больше не нашла, а может год в шоке была... надеюсь нравитесь и все у вас получится

Оксана

1. Просто поговори с ней!! ! Будет уходить от ответа - вы#би!!!! И будет у вас счастливая жизньХД

2. Если 1 не работает:
1) Зайди в АртМани
2) Дождись у нее хорошего настроения
3) Ищи там значение +
4) Испорти ей настроение
5) Отсей значение -
6) Проделай это несколько раз
7) Изменяй значение на LOVE {твоё имя}
РАБОТАЕТ 100%

Олеся

Да, нравишься) ) Кажется, её обида прошла) Действуй!