Андрей Кузнецов

Девушки, нравится ли вам, когда на вас смотрят

Девушки, нравится ли вам, когда на вас время от времени смотрит один и тот же парень? Не раздевает взглядом, не разглядывает, а смотрит на лицо, пытается поймать ваш взгляд. Интересуюсь, потому что люблю одну девушку и постоянно на неё смотрю, ничего не могу с собой поделать

Ольга

Смотря как, ведь по выражению сразу видно о чем думает парень.. . если смотрит на зад, то он меня хочет (такой вариант сразу отбрасывается, ну в моем случае, ведь все люди разные)

На
Наталья

....да, нравятся когда смотрят с интересом.... но если только смотрят и смотрят, смотрят и смотрят - начинает жутко раздражать.... может надо предпринять какие-то шаги, чтобы разнообразить способы показать свою любовь к девушке.

Марина

строго нет... просто раздражает.. . ты лучше когда с ней сталкиваешь посомтри в глаза, ну с таким нормальным желаниием, харош пялиться на неё постоянно... время что нибудь предпринимать...