Дмитрий Дмитров

Интересен ли я девушке если...?(смотри внутри)

Айдай

Знаешь, девушки очень отличаются от парней тем, что если парня девушка не привлекает как девушка абсолютно, то что уж там смотреть неравнодушно, он даже дружить с ней не будет. Девушки - другие. Они могут не испытывать ничего к парню, вообще его не воспринимать как объект противоположного пола, но улыбаться ему и дружить со всей теплотой, наивно пологая, что парень "экстрасенс" и он понимает, что все её проявления теплоты - это по сестрински. Если она очень стесняется при тебе, то тут можно предположить..Хотя и это неоднозначно, ибо некоторые девушки сами по себе очень застенчивые. А порой девушки вообще не знают, чего они хотят. Вот подруга моя знает, что один мч к ней неровно дышит, косится на него, обращает внимание, в курсе всех его новостей...Но когда я её спрашиваю, а ты бы пошла с ним на свидание, если бы он позвал, она говорит, что он не в её вкусе, ей просто льстит его внимание и тем самым пробуждает интерес в его сторону. не более. И многие девушки так. Это не значит, что они плохие...Просто так вот выходит:"девушка ревнует своего парня, чужого парня, лучшего друга, просто знакомого и воон того симпатичного мальчика". Просто позови ее куда-нибудь. Если она согласится, то уже есть надежда, что она к тебе неравнодушна и ты не мальчик "прозапас", а если нет, то и плюнь, не стоит она внимания. Глупо ты выглядеть не будешь, если парень что-то предлагает, а девушка отказывается - это не выглядит глупо, не думай так. Это глупо, если девушка предлагает, а парень отказывается. Удачи тебе, надеюсь, что ты ей не безразличен. Дерзай.)

Кс
Ксения

ЕСТЬ такой признак!
Во-первых она заметила твой интерес! И проявляет интерес к тебе.
Но мне послышалось или ты и в правду страдаешь манией величия? Что это такое "может быть она просто восхищается тем, что ее кто-то безумно любит"? Ты это прекращай! А то не видеть тебе ее как собственных ушей! НЕ ЗАЗНАВАЙСЯ! Ты пока для нее НИКТО! И звать тебя НИКАК! Пока что ты себя не показал и не проявил! Потому что привязанность (любовь) девушек развивается очень плавно и чтобы достичь твоего теперешнего уровня ей надо прожить с тобой лет 5!
Ну, а теперь о знаках. Она должна подать тебе знак - УЛЫБНУТЬСЯ! Это значит ты ей понравился и она не прочь продолжить с тобой отношения. Вот тогда - пора! Пора подойти и заговорить первому!

Ан
Анна

по таким признакам никак тебе не узнать! Тебе нужно просто как то начать с ней разговаривать, начать провожать до дома, если вместе учитесь, предлагать ей прогуляться...а так- пустое дело

На
Настя

Молодой человек! Никогда не стесняйтесь, подойдите к ней и скажите о своих чувствах, или напишите личное сообщение!
Мне кажется, что вы ей небезразличны, честное слово... 🙂