Ль
Львёнок

можно ли? смотри внутри))

МЕНЯ СЕДНЯ ПОЗВАЛА ДЕВУШКА ГУЛЯТЬ (ДЕВУШКА МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ) МОЖНО ЛИ СПРОСИТЬ У НЕЁ ЗАЧЕМ ОНА ПОЗВАЛА МЕНЯ ГУЛЯТЬ?

Олеся

зачем друзья зовут друзей гулять xDDDD надо подумать так сразу и не скажешь...

Аня

*ля вот так сфоткаться помню ваще круто было--братаны (золотые времена)

Екатерина

тупой вопрос получится, лучше не спрашивай!))))))) ) гуляют не для чего то, а потому что!)))))))))

Ska

Нет - это глупо) просто ты ей нравишься) попробуй по флиртовать и дальше по обстоятельствам)

Ир
Ириша

можно, только осторожно 😄

Ольга

Иди, потом узнаешь))

Пу
Пулат

Я считаю, что она вообщем хочет секса. Это просто прелюдия

Татьяна

Спроси-"дай второй шанс"
А потом добавь-"ради секса"

Арина

Зачем, зачем? Чтобы ГУЛЯТЬ!