Mihal

Душевная или физическая верность, что важнее? "смотри внутри"

Прождала парня из тюрьмы 3 года. Душевно была предана всегда, во всем была в помощ, всегда рядом, как бы небыло!!!! 3 гоа это много и я изменила, так произошло.... Выйдя он узнал и бросил!! ! Но три года это действитель очень долго! Неужели все что мы прожили вместе стоило перечеркнуть из-за этого?? ? Неужели в данном случаи это важнее, чем душевная помощ и преданность???? Мужчины ваше мнение?

Ел
Елена

Вы большая молодец, что ждали и помогали. Видимо, 3 года тюрьмы не научили человека ценить людей, которые рядом в самую тяжелую минуту.
Только, если если он вернется-пошлите лучше его ко всем чертям. Пусть поймет все отношение к зэкам на воле сполна)

Да
Дарья

Полностью согласна с предидущим ответом!

Наталья

На мой взгляд, когда любишь можно и три года ждать и обходиться без секса

Кс
Ксюша

как по мне моральная измена значительно хуже физической... а интересно за три года он не пользовался услугами "петушков" и можно ли это считать изменой?

Ольга

была б я парнем. тоже тебя бросила))) )
ты изменила. тот кто любит.. любит душой сердцем телом.. .
измена-это измена. секс для тебя был важнее всего...

Ан
Анюта

Если бы он действительно любил вас, то простил бы

но, конечно, здесь немалый фактор играет то, что он был в тюрьме

это оставляет огромный след. .

его тоже можно понять

Ка
Катя

Эмоции часто преобладают над разумом. Секс - это простая физиология (как в таулет сходить) , которой люди придают какое-то сакральное значение. Но такова уж мораль нашего общества, приходится считаться.

Сашенька

верность и измена чисто женские категории! у мужчин ничего такого нет!
а вообще, думаю тебе нужно было ограбить магазин и тоже сесть в тюрьму!

Ал
Александра

Да. Любая измена это измена.

Олеся

Блин дамы разница в мироощущении. Измена мужчины и женщины разные вещи. Мужчина не имеет в отличии от женщины 100% гарантии, что воспитывает своего ребенка, женщина же всегда знает, что ребенок ее, поэтому и измена со староны женщины мужчинами воспринемается сильнее. А при наличии подтвержденного факта измены, когда доверие пострадало мужчине просто ничего другого не остается как растаться, иначе постоянные сомнения и неуверенность могут привести к плачевным результатам внутри семьи, не только из за недоверия к жене, но и невосприятия ребенка как своего . Как видите любовь здесь не причем.

Ко
Коля

не пойму, зачем тогда целых три года ждать было?
измена женщины это не только измена тела, но и измена души, это не спортивный интерес, это отдание чтения определенному мужчине, и вы отдали это предпочтение, тем самым вычеркнув его со своей жизни.

На
Наталья

все к лучшему. смириться просто с этим надо.