Алексей Шишов

Парни, на какой девушке женитесь? внешность важна или смотрите на душевные качества.

Николай Батагов

Я не лох, чтобы жениться...

Эдуард Солод

качества. И ум. И крокодилы в таком случае мне тоже норм.

Ирина Панкова

а если и то и другое? а?

Юрий Сапрыкин

На совокупность характера, духовных качеств и внешнего вида.

Валентин Великий

Качества играют большую роль

Галина Шевчук

главное чтоб всё гармонировало. с умной может наскучить однообразие. а красивая по любому налево будет ходить.... баланс важен!!

Liuda Kirkova

я выбрал себе самую развратную девку. вот уже 7 лет доволен. кому что, а мне это важно.

Ек
Екатерина

А девушек есть душа?

Сергей Цибульский

всё вместе)) ) зачем женится на том, что подходит ровно на половину?)