Ольга Емелькина

Хочу обновить ноутбук.

Ноутбук марки Lenovo g780.
Процессор Intel Core i5-3210M CPU @ 2.50GHz (2 ядра) сокет Socket 988B rPGA (G2)
Видеокарта (их две, одна intel 4000 HD) вторая МБGeForce GT 630M (Lenovo)
Думал о замене процессора и видео карты, так как живу в общаге, о стационарном ПК, речи быть не может, спасаюсь ноутбуком. Знаю, что играть на нем извращение, но что поделать.
Может кто подскажет возможна ли замена процессора на более новый (с новой архитектурой) или просто тот же i7, и замена видеокарты на что-то посильнее.
Также возможна ли замена DWD привода на второй жесткий диск HDD или SSD,
Спасибо за ответы.

Marina Popova

замена такая тебе встанет в 2\3 стоимости нового ноутбука
надо ли?

Ольга Филатова

Проще купить новый )

Игорь

Этот продай и купи новый! дешевле будет! )))

Ольга Назаркина

он правду тебе говорит!