Наташа Журавлёва

хочу обновить системный блок

короче, хочу обновить минимально системник!
у меня в нем находиться:

мат. плата: Gigabyte M52L-S3 (nForce520), Sock AM2

проц. : CPU AMD Athlon 64 x2 5000+ (1024KB) 64bit Brisbane

опер. память: DDR-2 RAM 2048MB PC-6400 Hynix

видеокарта: svga palit/pci-e 9600gt 512mb ddr3 (256bit) TV-out + Dual DVI и что-то еще

Веник: HDD Western Digital 320GB SerialATA 2 (8MB Cache)

Что подскажите можно заменить или добавить на эту материнскую плату, если видеокарту, то какую именно что бы подошла к матери?

Если вы говорите, я бы начал с проца, видюха... укажите какая диталь подойдет на мою материнку! Спасибо!

что такое видеокарта макс 650? я не задрод как вы! напишите русским доступным языком!

Св
Светлана

А ты уверен что тебе надо что то новое покупать? лучше вообще все новое купи, матку, видяху, проц, а то заменишь одно, полетит или просядет другое

Ал
Александр

я бы начал с проца потом видио карта потом оп. память и тд ..

Наталья Луканина

Видеокарту поставь максимум 650, потом уже все остальное .